08.01.2023 в ФСК «Лидер» прошел Рождественский турнир по настольному теннису в рамках «Декады спорта и здоровья в Самарской области 2023». Соревнования проходили в командном зачете. Участники смогли проявить себя как в игре один на один, так и в парном зачете. Всего в турнире приняло участие 50 человек. На игровую площадку вышло 38 самых сильных и смелых теннисистов нашего города, а переживали за них преданные болельщики, в составе 12 человек.  Мороз не стал преградой не только для теннисистов нашего города, но так же и для гостей из Октябрьска.
В упорной борьбе победителем турнира стала команда «СК Спартак». Второе место заняла команда «Космос». Бронзовыми призерами стали участники команды «Волга».

Также в рамках Рождественского турнира, для команд, которые не смогли пробиться в основной финал соревнований, по итогам группового отбора, были проведены утешительные соревнования, победителями  которых стала команда «СК Дружба».